А куда я попал?

Доклад об успехах
Контакты
НОВОСТИ
Архив новостей

отзывы об автосервисах в Владивостоке,медали к юбилею на заказ,корейское оборудование для производства носков цена,Заказать макет концепцию

Год учителя

18 марта в РДК прошло праздничное мероприятие, посвященное открытию Года учителя в России.

В торжестве приняли участие Глава Дмитровского муниципального района В.В. Гаврилов, начальник Управления образования Дмитровского муниципального района Т.Ю. Довженко, председатель Дмитровской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ М.В. Шевченко, председатель Совета ветеранов Е.А. Рыбаков и др.

Открыл праздник Глава Дмитровского муниципального района В.В. Гаврилов. Он пожелал всем учителям новых побед, хороших учеников и вручил благодарственные письма педагогам за особые заслуги и успехи в работе.

С поздравлениями также выступил начальник управления образования Т.Ю. Довженко, она поблагодарила педагогов за терпение и ту щедрость, с которой они делятся своими знаниями и опытом с учениками. После этого Т.Ю. Довженко вручила учителям школ, методистам учебных центров и педагогам дополнительного образования почетные грамоты и благодарственные письма Управления образования администрации Дмитровского муниципального района.

Далее праздник продолжила культурно-развлекательная программа, а в конце было подписано трех сторонне соглашение между администрацией района, управлением образования и профсоюзом работников народного образования.
Источник

19 марта, в 12:57 в категории Жизнь города
Ранее в категории:
В Дмитровском районе полном ходом идут археологические раскопки

Соревнование кинологов в Дмитровском районе

День детей в «Доме доверия»

В.В. Гаврилов встретился с учащимися православных классов

Награждение «юных патриотов Дмитровской земли»

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с нашими правилами.

Мы все — приличные люди, не правда ли?
Комментарии к новости —

 
 
Администрация портала не несет ответственность за содержание комментариев и объявлений.
При размещении информации с данного ресурса активная ссылка на него обязательна.
© 2020 Лайв Дмитров