А куда я попал?

Доклад об успехах
Контакты
НОВОСТИ
Архив новостей


Ограбление «Пятерочки»

Сотрудники отдела вневедомственной охраны при УВД по Дмитровскому м.р. всегда на страже по охране спокойствия граждан.

За прошедший период 2011 года сотрудниками отдела раскрыто 2 преступления, выявлено 4 преступления и задержано за административные правонарушения 985 человек.

12 февраля 2011 года в 15 часов 06 минут от дежурного пункта централизованной охраны ОВО при УВД по Дмитровскому м.р. поступило сообщение о том, что сработала кнопка тревожной сигнализации на охраняемом объекте магазина «Пятерочка», расположенного по адресу: г. Дмитров, ул. Профессиональная, д.3. Экипаж группы задержания ОВО в составе старшего группы и милиционера-водителя незамедлительно выдвинулись на место происшествия, где на выходе из магазина, была задержана гражданка, которая совершила кражу с охраняемого объекта. Данная гражданка была задержана и доставлена в дежурную часть УВД по Дмитровскому м.р.. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Уважаемые жители города, хозяева загородных коттеджей и гаражей не рискуйте, а своевременно обращайтесь в отдел вневедомственной охраны при УВД по Дмитровскому м.р. для обеспечения сохранности имущества, а также предупреждения преступлений против собственности.

Источник

1 марта, в 15:54 в категории Происшествия
Ранее в категории:
В Дмитровском районе задержан престарелый подозреваемый в педофилии

В Дмитрове накрыли нарколабораторию

Авария с участием автобуса на Дмитровском шоссе

Магазинная кража на Привокзальной площади Дмитрова

Задержан телефонный террорист

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с нашими правилами.

Мы все — приличные люди, не правда ли?
Комментарии к новости —

А еще обратитесь на счет постановки на охрану и Вас приятно удивят цены на услуги... В двадцать раз выше себестоимости!!! Мусорня она и в Африке мусорня, как ты её не перименовывай.

Охренеть! 10 марта, в 00:38 ответить

Как считается себестоимость охраны? Тут стоит учесть, что такая услуга может спасти ваш товар на сотни тысяч.. А если воры вооружены, то кому-то из сотрудников охрана вашей лавочки может и жизни стоить

BADbIk 10 марта, в 03:16 ответить

Слышь Дебил! А например: Я единственный зубной врач в районе. А тебе -Дебил-нужно вырвать зуб.
Я тебе за это обьявляю милион долларов... Может у тебя после этого бесталковка заработает и ты поймешь, что безопастность продавать нельзя.... Это обязанность государства...Тупых расплодилось.Скоро станем нацией дебилов.

Коля 10 марта, в 22:59 ответить

Тогда надо обращаться в ФАС.. и вообще всегда есть выбор: либо платить, либо охранять самому.. Про тупых - и правда в последнее время все больше и больше. Обеспечение безопасности государством - для нашей страны это утопично как и многие другие вещи.. а кто-то все надеется, ждет и верит

BADbIk 10 марта, в 23:44 ответить

Ну тогда,,,знаешь что: -Давай, тебя "Тупого человека с ущербной ментальностью", грохнем. Кто будет искать убийцу? Ты же не успел заплатить за это перед своей смертью... Бесплатно (по твоей логике) никто этим заниматься не будет!?

Коля 16 марта, в 23:00 ответить

Между охраной и раскрытием убийства есть одна большая разница.. Охранять можно 10 лет и никто ничего не сворует, т.е. преступления не будет совершено. А убийство - это уже совершенное преступление. У нас преступления расследуются постфактум, т.е. никто палец о палец не ударит, чтобы предотвратить что-то, чего может вообще никогда не произойти. А уже совершенные преступления расследуются на средства налогоплательщиков, так что это не бесплатно, и заниматься этим будут.

BADbIk 16 марта, в 23:27 ответить

Коля, оскорблять человека за то что он высказывает свое мнение, помоему и есть глупость, о чем с вами можно разговаривать, умник, епт!

хуй 26 марта, в 20:54 ответить

 
 
Администрация портала не несет ответственность за содержание комментариев и объявлений.
При размещении информации с данного ресурса активная ссылка на него обязательна.
© 2020 Лайв Дмитров