А куда я попал?

Доклад об успехах
Контакты
НОВОСТИ
Архив новостей

Energy boost with Innosupps

В Дмитрове накрыли нарколабораторию

Недавно в Дмитрове была выявлена и пресечена деятельность преступной группы, которая занималась производством и распространением наркотика амфетамин. В ходе операции были задержаны четверо активных членов группы и изъято более 200 грамм амфетамина, а также марихуана и гашиш.
 
Эта операция проводилась благодаря тому, что первому отделу первой службы УФСКН России по Московской области стало известно, что в Дмитрове появились новые сбытчики широкого ассортимента наркотических средств и амфетамина в частности. В результате оперативно-розыскных мероприятий наркополицейскими было установлено, что в эту деятельность вовлечены три молодых человека и одна девушка, их возраст составил 23-30 лет.
 
Каждый из членов этой группировки имел свои определённые обязанности. Именно девушка, которая незадолго до этого окончила МГТУ им. Баумана с красным дипломом на снятой ими квартире под заказ изготавливала наркотики, а её молодой человек занимался закупкой оборудования и прекурсоров на вырученные от продажи наркотиков средства. Они приобретались в Москве и Клину. Ещё один молодой человек, самый опытный из всех местный житель, являлся посредником между розничными сбытчиками и изготовителем. Кстати, все его ближайшие родственники в данный момент отбывают различные сроки именно за торговлю наркотиками. В качестве розничного дилера выступал самый молодой из всей группы.
 
В ходе проведённой операции все они были задержаны. Во время проводимого на снятой ими квартире обыска, сотрудники УФСКН в самых различных тайниках обнаружили и изъяли свёртки с амфетамином, марихуаной и гашишем. Также было изъято и оборудование и прекурсоры.
 
Было возбуждено сразу шесть уголовных дел по статье незаконного приобретения наркотиков (ст.228 УК РФ), а также по ст.174 об отмывании денег или же другого имущества, приобретённого преступным путём.


22 июня, в 17:49 в категории Происшествия
Ранее в категории:
В Дмитровском районе задержан престарелый подозреваемый в педофилии

Авария с участием автобуса на Дмитровском шоссе

Магазинная кража на Привокзальной площади Дмитрова

Задержан телефонный террорист

Итоги работы Управления МВД России по Дмитровскому району за 1 квартал года

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с нашими правилами.

Мы все — приличные люди, не правда ли?
Комментарии к новости —

текст порадовал. ..... стало известно, что в Дмитрове появились НОВЫЕ сбытчики широкого ассортимента наркотических средств....

Что значит НОВЫЕ, а где старые??? конкуренция?! надо исправлять!! ппц)

Антон 28 марта, в 13:50 ответить

 
 
Администрация портала не несет ответственность за содержание комментариев и объявлений.
При размещении информации с данного ресурса активная ссылка на него обязательна.
© 2020 Лайв Дмитров