А куда я попал?

Доклад об успехах
Контакты
НОВОСТИ
Архив новостей


В ДМТПП обсудят механизмы внедрения инноваций в сфере энергосбережения

В Дмитровской МТПП пройдет областной научно-практический форум «Механизмы внедрения энергоэффективного оборудования и инновационных технологий в сфере энергосбережения».

Федеральный закон №261 “Об энергосбережении и повышении энергоэффективности”, принятый в ноябре 2009 года, включает несколько основных направлений повышения энергоэффективности и энергосбережения. В их числе - создание структур и систем энергоменеджмента, энергоаудит, энергосервисные контракты, классы энергоэффективности, приборы учёта, энергоэффективные товары, а также добровольные соглашения по энергоэффективности.

С целью содействия деловому сообществу в поиске ответов на множество вопросов, связанных с реализацией закона Дмитровская межрайонная торгово-промышленная палата выступила в роли инициатора областного научно-практического форума «Механизмы внедрения энергоэффективного оборудования и инновационных технологий в сфере энергосбережения», который пройдет в ДМТПП 22-23 сентября 2010 году. В рамках форума 22.09.2010 состоится конференция, на которой руководители муниципальных образований обменяются опытом по разработке и реализации программ энергоэффективности и энергосбережения.

На конференции и на выставке в Экспоцентре ДМТПП предприятия, работающие в сфере энергосбережения, представят свои разработки и предложения для муниципальных образований и для коммерческих предприятий - строительных организаций, управляющих компаний ЖКХ, собственников зданий и сооружений, представителей оптовых и розничных компаний по продаже стройматериалов. Для представителей сферы ЖКХ 22.09.2010 состоится семинар "Поиск путей совершенствования системы управления жилищным фондом: проблемы, практика решения».

Кроме того, в программе форума 23.09.2010 состоится круглый стол «О тарифной политике правительства МО на электроэнергию и природный газ», на котором предприниматели смогут обсудить наболевшие вопросы в области энергоснабжения и выступить с предложениями в адрес административных структур и ресурсоснабжающих организаций, сообщает ДМТПП.
Источник

16 сентября, в 13:15 в категории Жизнь города
Ранее в категории:
В Дмитровском районе полном ходом идут археологические раскопки

Соревнование кинологов в Дмитровском районе

День детей в «Доме доверия»

В.В. Гаврилов встретился с учащимися православных классов

Награждение «юных патриотов Дмитровской земли»

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с нашими правилами.

Мы все — приличные люди, не правда ли?
Комментарии к новости —

 
 
Администрация портала не несет ответственность за содержание комментариев и объявлений.
При размещении информации с данного ресурса активная ссылка на него обязательна.
© 2020 Лайв Дмитров