А куда я попал?

Доклад об успехах
Контакты
НОВОСТИ
Архив новостей


День опекуна в Дмитрове

2 сентября 2010 года в районном Дворце Культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню опекуна.

Ежегодно в начале нового учебного года Глава Дмитровского муниципального района В.В. Гаврилов встречается с опекунами. На мероприятии присутствовали: заместитель Главы Дмитровского муниципального района Е.А. Виноградова, начальник Управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Дмитровскому муниципальному району Е.С. Морозова, начальник Управления образования администрации Дмитровского муниципального района Т.Ю. Довженко, Благочинный церквей Дмитровского округа отец Афанасий и другие гости праздника.

Глава Дмитровского муниципального района В.В. Гаврилов поздравил детей с наступившим новым учебным годом и поблагодарил опекунов за , доброту и заботу о детях. Затем Глава вручил благодарственные письма администрации Дмитровского муниципального района тем, кто поддерживает опекунов и помогает детям.

Поздравила всех с праздником и начальник Управления образования Т.Ю. Довженко и вручила подарки ребятам-первоклассникам.

Со словами благодарности выступила начальник управления опеки и попечительства Е.С. Морозова. Она поблагодарила В.В. Гаврилова за летнюю оздоровительную кампанию для детей-сирот и за все то, что он делает на благо детей.

С ответным словом от имени всех опекунов и попечителей выступила председатель Совета принимающих семей Дмитровского муниципального района О.В. Барбалат. Она поблагодарила администрацию и отдел опеки и попечительства Дмитровского муниципального района, а также В.В. Гаврилова за помощь и поддержку, которую они постоянно оказывают каждой семье.

Опекуны и дети остались довольны, ведь для них был устроен настоящий концерт, а в конце праздника они получили памятные подарки от ГК «Афины-ЛТД».
Источник

7 сентября, в 13:03 в категории Жизнь города
Ранее в категории:
В Дмитровском районе полном ходом идут археологические раскопки

Соревнование кинологов в Дмитровском районе

День детей в «Доме доверия»

В.В. Гаврилов встретился с учащимися православных классов

Награждение «юных патриотов Дмитровской земли»

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с нашими правилами.

Мы все — приличные люди, не правда ли?
Комментарии к новости —

даёшь свежачок!

anonimus 7 сентября, в 13:51 ответить

 
 
Администрация портала не несет ответственность за содержание комментариев и объявлений.
При размещении информации с данного ресурса активная ссылка на него обязательна.
© 2020 Лайв Дмитров