А куда я попал?

Доклад об успехах
Контакты
НОВОСТИ
Архив новостей

ткань фильтровальная кс-34 кс-44,ВЕ1034,грузоперевозки газель бортовая услуги,римская штора в морском стиле,Накрутка подписчиков в вк инстаграм ютуб здесь

Ночная погоня

29 июля 2010 года около 01:00 к наряду милиции обратился житель г.о. Дмитрова и сообщил, что ему на площади рядом с магазином на улице Космонавтов двое неизвестных угрожали убийством, при этом один из них направлял в его сторону предмет похожий на обрез охотничьего ружья. После словесной перепалки, злоумышленники скрылись в неизвестном направлении на такси, но потерпевший успел запомнить фрагмент государственного регистрационного знака, который он сообщил милиционерам.

Сотрудники милиции, получив сообщение, передали всю информацию в Дежурную часть УВД по Дмитровскому м.р., который в свою очередь сориентировал все милиции.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы милиции сообщили информацию, что в поселке им. Горького г.о. Дмитрова обнаружена автомашина схожая по приметам с разыскиваемой. Наряд милиции начал преследование данной автомашины. Через некоторое время, загнав автомобиль в тупик, милиционеры задержали злоумышленников, которых доставили в Дежурную часть УВД.

Задержанными оказались двое местных жителей. При личном досмотре у одного из подозреваемых был изъят обрез охотничьего ружья.

В настоящий момент по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Проводится проверка.
Источник

30 июля, в 12:57 в категории Происшествия
Ранее в категории:
В Дмитровском районе задержан престарелый подозреваемый в педофилии

В Дмитрове накрыли нарколабораторию

Авария с участием автобуса на Дмитровском шоссе

Магазинная кража на Привокзальной площади Дмитрова

Задержан телефонный террорист

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с нашими правилами.

Мы все — приличные люди, не правда ли?
Комментарии к новости —

 
 
Администрация портала не несет ответственность за содержание комментариев и объявлений.
При размещении информации с данного ресурса активная ссылка на него обязательна.
© 2020 Лайв Дмитров