А куда я попал?

Доклад об успехах
Контакты
НОВОСТИ
Архив новостей

Термин взрывозащищенное оборудование. Светильники взрывозащищенные с фото.,комиссионные магазины одежды в спб скупка,Ноутбук Apple macbook air 13 купить в спб. Ноутбук macbook купить спб.

В Дмитрове пройдет 24-часовая автогонка на выносливость

25-26 мая 2010 года на скоростной дороге Дмитровского полигона НИИЦИАМТ будет проведена 24-часовая гонка «12 рекордов за 24 часа». Автомобили стартуют 25 мая 2010 года, в течение суток будут двигаться на максимальной скорости по 14-километровой трассе Дмитровского полигона, останавливаясь лишь для смены пилотов и дозаправок. Интересно, что автомобили не подвергались никакой специальной подготовке для этой гонки. В соревновании участвуют модели SEAT Ibiza ST 1,4.

Планируется, что гонщики установят 12 российских и мировых рекордов скорости на дистанциях 10, 100, 500 и 1000 км; 10, 100, 500 и 1000 миль с временными параметрами: 1, 6, 12 и 24 часа.

В гонке на выносливость примут участие двенадцать известных пилотов:

1. Юрий Лесовский - заслуженный Мастер Спорта СССР, четырехкратный чемпион и многократный призер чемпионатов СССР по ралли, участник ралли-марафонов Лондон-Сидней 1968 года и Лондон-Мехико 1970 года, многократный рекордсмен СССР.

2. Сергей Ларин - мастер спорта, двукратный чемпион по автомногоборью, многократный призер чемпионатов по кольцевым гонкам СССР и России, многократный рекордсмен России.

3. Борис Шульмейстер - мастер спорта, многократный победитель и призер российских и международных соревнований в кольце и треке, участник гонки «24 часа Нюрбургринга».

4. Олег Кесельман - мастер спорта, чемпион СССР по картингу, чемпион России в классе туринг, обладатель рекордов России.

5. Андрей Леонтьев - кандидат в мастера спорта, призер этапов чемпионата Мира и Европы (водномоторный спорт), неоднократный призер российских автомобильных соревнований, с 2010 года - пилот в составе команды КАМАЗ-Мастер (ралли-рейды).

6. Кирилл Ларин - многократный призер чемпионатов и первенств России (картинг).

7. Дмитрий Соколов - неоднократный призер чемпионатов России по ралли и немецкого чемпионата VLN.

8. Вадим Гагарин - призер гонки Zoom-Soom Challenge (Mazda), серебряный призер соревнования «Кубок Ибица» от SEAT.

9. Алексей Мочалов - призер этапов чемпионатов и первенств России по Трофи-Рейдам и ралли-рейдам, с 2010 года - штурман в составе команды КАМАЗ-Мастер, главный редактор проекта «All-Road», организатор ежегодной автомобильной экспедиции «Волок».

Участвующие в гонке автомобили SEAT Ibiza ST 1,4  (1398 кубических сантиметров) соответствуют требованиям группы 2 класса 7 Международной Автомобильной Федерации и РАФ.
Источник

21 мая, в 15:15 в категории Анонсы
Ранее в категории:
Новогодняя елка для детей

Новогодняя ночь - все печали прочь!

Выставка «Контактный зоопарк» из г. Иваново

Контактная зоовыставка экзотических животных

Город Диско - ледовое шоу Ильи Авербуха

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с нашими правилами.

Мы все — приличные люди, не правда ли?
Комментарии к новости —

 
 
Администрация портала не несет ответственность за содержание комментариев и объявлений.
При размещении информации с данного ресурса активная ссылка на него обязательна.
© 2020 Лайв Дмитров