А куда я попал?

Доклад об успехах
Контакты
НОВОСТИ
Архив новостей

Заказать памятник из карельского гранита цена. Цена памятники в виде креста из гранита.,плазмолифтинг процедура в гинекологии,Документы на газификацию Подольский район тут,ножничные дизельные подъемники купить

День предпринимателя в ДМТПП

Привлечение безработных жителей района, а также студентов высших и средних профессиональных учреждений к предпринимательской деятельности – одно из основных направлений работы подразделений Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палаты (ДМТПП). Управление развития предпринимательства ДМТПП регулярно проводит встречи с потенциальными бизнесменами, консультирует начинающих свое дело, организует конкурсы бизнес-планов среди молодежи. День предпринимателя, который пройдет в ДМТПП 27 мая, тоже будет посвящен тем, кто обдумывает вариант своего бизнеса, кто еще сомневается в своих силах и кто готов стать предпринимателем, но не знает, с чего начать. В сценарии праздника  организаторы предусмотрели несколько вариантов встреч и презентаций. Для сомневающихся в своих силах специально приглашены опытные и успешные бизнесмены. Истории успеха известных в Дмитрове бизнесменов рассеют все сомнения начинающих, и вдохновят потенциальных предпринимателей на самостоятельность и творчество.

Структура поддержки предпринимательства в Дмитровском районе благодаря активной работе ДМТПП представляет собой полный спектр бизнес - консультаций и услуг. Сотрудничество с этой структурой позволит как начинающим, так и опытным бизнесменам свести предпринимательские риски до минимума. Начиная свое дело, очень важно знать, где можно получить реальную помощь, в том числе и финансовую. Поэтому гостям «Дня предпринимателя» будет презентованы все возможности ДМТПП, включая Бизнес-инкубатор.  

Заключительной частью «Дня предпринимателя»  станет конкурс бизнес-планов. Молодые участники конкурса поделятся своими бизнес-идеями, а опытное жюри назовет победителя. Все идеи будут представлены в интернете на сайте бизнес-инкубатора ДМТПП.
Источник

7 мая, в 11:43 в категории Анонсы
Ранее в категории:
Новогодняя елка для детей

Новогодняя ночь - все печали прочь!

Выставка «Контактный зоопарк» из г. Иваново

Контактная зоовыставка экзотических животных

Город Диско - ледовое шоу Ильи Авербуха

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с нашими правилами.

Мы все — приличные люди, не правда ли?
Комментарии к новости —

 
 
Администрация портала не несет ответственность за содержание комментариев и объявлений.
При размещении информации с данного ресурса активная ссылка на него обязательна.
© 2020 Лайв Дмитров