А куда я попал?

Доклад об успехах
Контакты
НОВОСТИ
Архив новостей

http://prokatavto62.ru договор Аренды автомобиля с физическим лицм,www.gosmoke.ru заказать жидкость для электронных сигарет,газонокосилки

Первенство России по стрельбе из пневматического оружия

В Дмитровском районе продолжается юношеское первенство России по стрельбе из пневматического оружия. Победители этих соревнований отправятся на первые юниорские Олимпийские игры и чемпионат Европы.

В первый день соревнований лучше всех справиться и с нервами, и пневматическим пистолетом получилось у Николая Килина из Ижевска, ярославца Николая Всеволодова и у чемпионки Европы среди юниоров Екатерины Левиной. В командном первенстве подмосковные спортсмены взавоевали в буквальном смысле неожиданное золото. Алексей Капуткин, Антон Титов и Евгений Боровой сумели всего на два очка опередить сильную команду Адыгеи.

Долгая соревновательная стрельба интересна, пожалуй, только самим спортсменам и их тренерам, другое дело – суперфиналы или соревнования "Вышибала".
В отличие от зачетных соревнований, "Вышибала" – это так называемый плей-офф: после каждого выстрела выбывает один участник, в итоге останется один-единственный.

Абсолютным чемпионом в стрельбе из пневматического пистолета стал Руслан Вислогузов из Майкопа. Кроме него, на чемпионат Европы в Норвегию, скорей всего, поедут Николай Полосков из Иркутска и ижевский стрелок Николай Килин. Смогут ли к ним присоединиться подмосковные спортсмены, станет известно после чемпионата России в Санкт-Петербурге.

9 февраля, 2010 г., Сергей Горбунов, Дмитровский р-н, Лисья нора, "Новости Подмосковья"




Источник

10 февраля, в 13:52 в категории Спорт
Ранее в категории:
С. Шойгу посетил спортивные сооружения в Дмитровском районе

В Дмитрове вручили премию за развитие санного спорта

Соревнования стрелков в Дмитровском районе

В Дмитрове пройдет Лига детская чемпионов

Заключительный лыжный марафон в этом сезоне состоялся в Дмитровском районе

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с нашими правилами.

Мы все — приличные люди, не правда ли?
Комментарии к новости —

 
 
Администрация портала не несет ответственность за содержание комментариев и объявлений.
При размещении информации с данного ресурса активная ссылка на него обязательна.
© 2020 Лайв Дмитров