НОВОСТИ
Архив новостей

Спартакиады призывников и допризывной молодежи в Коломне

26 февраля в городском округе Коломне на базе МУ «Конькобежный центр «Коломна» состоялась зимняя спартакиада призывной и допризывной молодежи Московской области на приз губернатора Московской области Б. В. Громова.
В соревнованиях участвовали команды 50 муниципальных образований Московской области (в том числе 33 команды приняли участие в соревнованиях по армейскому рукопашному бою).
После подведения итогов места распределились следующим образом: первое место заняла команда Коломны, на втором – команда Ступинского района, на третьем – Дмитровский район.

В личном зачете по итогам трех видов программы (стрельба, подтягивание, лыжи) победителем стал Кругликов Евгений из Дмитровского района с результатом 238 очков, второе место - у Мельникова Олега, так же представителя Дмитровского района (232 очка), третье место занял Гуськов Максим из Коломны (221 очко).

По информации Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Московской области