А куда я попал?

Доклад об успехах
Контакты
НОВОСТИ
Архив новостей


В Подмосковье прошел слет поклонников Subaru

Более 1000 человек собрались в Подмосковье на международный фестиваль SubaFest’2010. На мероприятие поклонников японской марки Subaru, прошедшее в минувшие выходные в Дмитровском районе, съехались владельцы Subaru из шести стран (России, Украины, Беларуси, Казахстана, Литвы и Чехии), представители компании-производителя Fiji Heavy Industries и звезды автоспорта, сообщили организаторы мероприятия.

Участники фестиваля могли наблюдать самые разные автомобили со звездной эмблемой: от первых серийных моделей до эксклюзивных тюнинговых модификаций и победителей чемпионатов России и мира по ралли - Subaru Impreza N12 и N14. Все желающие могли проверить свои силы на специальных грунтовых трассах: кольцевой с поворотами и скоростными прямыми и внедорожной с небольшими препятствиями, управляя новыми Legacy и Outback. 
   
Самые эрудированные поклонники Subaru получили возможность побывать в роли штурмана и проехать несколько незабываемых километров на легендарной Impreza N12 вместе с заслуженным мастером спорта Сергеем Успенским и с действующим чемпионом России по ралли, победителем нескольких этапов P-WRC Патриком Флодином.

Как отметил господин Нагае, представитель Fuji Heavy Industries, в рамках Московского международного автосалона 2010 ценителей марки ждут новые премьеры, в частности, Impreza XV и нового WRX STI.



Источник

16 июня, в 12:32 в категории Спорт
Ранее в категории:
С. Шойгу посетил спортивные сооружения в Дмитровском районе

В Дмитрове вручили премию за развитие санного спорта

Соревнования стрелков в Дмитровском районе

В Дмитрове пройдет Лига детская чемпионов

Заключительный лыжный марафон в этом сезоне состоялся в Дмитровском районе

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с нашими правилами.

Мы все — приличные люди, не правда ли?
Комментарии к новости —

 
 
Администрация портала не несет ответственность за содержание комментариев и объявлений.
При размещении информации с данного ресурса активная ссылка на него обязательна.
© 2020 Лайв Дмитров