Доклад об успехах
Контакты
НОВОСТИ
Архив новостей

Не проморгайте прекрасную возможность нащупать себе индивидуалку. На сегодняшний момент красивые индивидуалки вследствие своим очаровательным знаниями правоспособны заставить вас испытать хороший оргазм за считанные минуты.

"Торнадо" из Дмитрова - обладатель Кубка европейских чемпионов среди женщин

Второй год подряд команда из России становится лучшим европейским клубом. Выиграв шесть из шести игр в рамках нынешнего розыгрыша "Кубка европейских чемпионов", женский хоккейный клуб "Торнадо" из подмосковного Дмитрова выиграл заветный трофей.

На финальном этапе турнира, прошедшем с 12 по 15 марта в Берлине, россиянки последовательно обыграли хоккеисток финского "Эспо Блюз" (4-3), чешской "Славии" (10-2) и берлинского клуба "ОСЦ" (8-0).

Капитан "Торнадо" Екатерина Смоленцева стала самым результативным игроком турнира, забив шесть шайб и сделав три передачи за три игры. Лучшим нападающим турнира была признана Ия Гаврилова. Самым полезным игроком, с коэффициентом +9, стала защитник "Торнадо" Ольга Пермякова.