Контакты
НОВОСТИ
Архив новостей

Соревнования стрелков в Дмитровском районе

Несколько дней назад стартовал открытый Кубок Российской Федерации на призы Владимира Лисина – Президента Стрелкового Союза РФ по стрельбе из оружия мелкого калибра, и Всероссийские соревнования стрельбы из пневматического оружия. Место проведения состязаний – ССК «Лисья нора», расположенный в Дмитровском районе, поселок Игнатово. В турнире принимали участие 250 спортсменов из 30ти регионов России.

Победителем среди участников стрельбы из винтовки мелкого калибра стал Константин Приходченко из Архангельска. Участник из Подмосковья – Артем Хаджибеков занял четвертое место.

В состязаниях на скоростную стрельбу из пневматического оружия на 25ти метровой дистанции, победу одержал Л. Екимов (Новодвинск).

Победу также получила олимпийская чемпионка из Домодедово Любовь Галкина в соревнованиях по стрельбе из винтовки мелкого калибра на 50ти метровой дистанции из трех положений среди женщин.

12 мая, в 11:50 в категории Спорт