А куда я попал?

Доклад об успехах
Контакты
НОВОСТИ
Архив новостей

газификатор - самая детальная информация на сайте

В Дмитрове задержан сотрудник милиции, подозреваемый в торговле наркотиками

Следственным отделом по городу Дмитрову следственного управления Следственного комитета по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего сотрудника отдела по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства УВД по Дмитровскому району, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков).

По данным следствия, сотрудник милиции был задержан в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками управления ФСКН России по Московской области совместно с сотрудниками службы собственной безопасности УФСКН России. При личном досмотре у него был обнаружен и изъят сверток с героином массой более 18 граммов.

По ходатайству следствия судом 6 марта 2010 года в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного им преступления.
Источник

9 марта, в 15:58 в категории Происшествия
Ранее в категории:
В Дмитровском районе задержан престарелый подозреваемый в педофилии

В Дмитрове накрыли нарколабораторию

Авария с участием автобуса на Дмитровском шоссе

Магазинная кража на Привокзальной площади Дмитрова

Задержан телефонный террорист

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с нашими правилами.

Мы все — приличные люди, не правда ли?
Комментарии к новости —

То что анашой балуется огромное количество молодых людей не смотря на возраст и должностное отношение это ещё как то можно понять (хотя сам полностью это отвергаю), но мент-героинщик это уже слишком. Думал, наверное, что останется безнаказанным, тварь, лишь бы он не был сошкой у боле высших чинов, которые отмазали себя, сдав засранца. Наркотики зло небывалой отвратности, пока мы ВСЕ это не поймём, смертность будет в приросте. Забыл сказать, что бухло я также за наркоту считаю, и курение, но иногда и у самого не хватает силы воли - утешаюсь сигареткой.

Дмитрий_АК 9 марта, в 22:15 ответить

 
 
Администрация портала не несет ответственность за содержание комментариев и объявлений.
При размещении информации с данного ресурса активная ссылка на него обязательна.
© 2020 Лайв Дмитров