А куда я попал?

Доклад об успехах
Контакты
НОВОСТИ
Архив новостей


Магазинная кража на Привокзальной площади Дмитрова

22 мая текущего в 11:20 на пункте централизованной охраны Управления МВД России по Дмитровскому району сработал сигнал тревоги, поступивший с охраняемого объекта.
 
Сразу же на место происшествия была направлена оперативная группа сотрудников Отдела вневедомственной охраны по адресу месторасположения магазина на Привокзальной площади города.
 
В ходе выяснения обстоятельств на месте происшествия, сотрудники со слов охранника данного магазина выяснили, что неустановленным лицом была совершена открытая кража двух бутылок "Мартини", после чего этот гражданин скрылся с места совершения преступления.
 
Из материалов, отснятых видеокамерами наблюдения и по указанным охранником приметам, вскоре злоумышленник был задержан неподалёку на ул. Московской.
 
Подозреваемого в краже доставили в дежурную часть Управления МВД России по Дмитровскому району для проведения следственных действий.
 
В ходе выяснения личности было установлено, что данный гражданин является ранее судимым по ст.158 УК РФ (кража) 29-летним уроженцем Тверской области.
 
В данный момент времени происходит решение вопроса о возбуждении уголовного дела по наличествующим признакам состава преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ – кража.


28 мая, в 11:36 в категории Происшествия
Ранее в категории:
В Дмитровском районе задержан престарелый подозреваемый в педофилии

В Дмитрове накрыли нарколабораторию

Авария с участием автобуса на Дмитровском шоссе

Задержан телефонный террорист

Итоги работы Управления МВД России по Дмитровскому району за 1 квартал года

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с нашими правилами.

Мы все — приличные люди, не правда ли?
Комментарии к новости —

 
 
Администрация портала не несет ответственность за содержание комментариев и объявлений.
При размещении информации с данного ресурса активная ссылка на него обязательна.
© 2020 Лайв Дмитров