А куда я попал?

Доклад об успехах
Контакты
НОВОСТИ
Архив новостей


За праздничные дни милиционеры изъяли около 1,1 кг различных наркотических средств

За прошедшие праздничные выходные подмосковные сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий по выявлению и задержанию лиц, занимающихся незаконным оборотом наркотиков.

В результате реализации оперативной информации в городе Истре милиционеры задержали двух местных жителей. При личном досмотре 41-летнего мужчины было обнаружено и изъято около 22 грамм героина, а в ходе личного досмотра 43-летнего гражданина – 4 грамма героина.

Сотрудники уголовного розыска ГУВД по Московской области совместно с сотрудниками ОУР УВД по Мытищинскому району в результате реализации оперативной информации в поселке Челобитьево задержали 31-летнего гражданина Таджикистана. При личном досмотре мужчины было обнаружено и изъято 1,05 килограммов героина.
На следующий день в результате реализации оперативной информации на улице Колпакова в городе Мытищи милиционеры задержали 28-летнего местного жителя. При личном досмотре молодого человека было обнаружено и изъято 5,4 грамма героина.
Дополнительно, по месту проживания задержанного сотрудники милиции обнаружили и изъяли 6 граммов героина.

В городе Долгопрудный сотрудники местного ОГИБДД совместно с сотрудниками УР ГУВД по Московской области задержали пешехода – 35-летнего гражданина Таджикистана. При личном досмотре мужчины милиционеры обнаружили и изъяли около 5 граммов героина.

Аналогичная ситуация произошла в Подмосковном Дмитрове. На улице Пушкинской сотрудники местного УГИБДД задержали 22-летнего пешехода. В ходе личного досмотра местного жителя было обнаружено и изъято более 2 грамм героина.

Сотрудниками ОУР УВД по Щелковскому муниципальному району также был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий по пресечению канала поставки наркотических средств в Московскую область.

В результате проведения ОРМ и реализации оперативной информации был задержан 50-летний житель Волгограда. При личном досмотре мужчины милиционеры обнаружили и изъяли 1,5 граммов марихуаны.

По всем перечисленным фактам решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Проводятся мероприятия по установлению канала поставки наркотиков на территорию Московской области и задержанию лиц, занимающихся незаконным оборотом наркотиков.

Управление информации и общественных связей ГУВД по Московской области
Источник

24 февраля, в 17:02 в категории Происшествия
Ранее в категории:
В Дмитровском районе задержан престарелый подозреваемый в педофилии

В Дмитрове накрыли нарколабораторию

Авария с участием автобуса на Дмитровском шоссе

Магазинная кража на Привокзальной площади Дмитрова

Задержан телефонный террорист

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с нашими правилами.

Мы все — приличные люди, не правда ли?
Комментарии к новости —

 
 
Администрация портала не несет ответственность за содержание комментариев и объявлений.
При размещении информации с данного ресурса активная ссылка на него обязательна.
© 2020 Лайв Дмитров