А куда я попал?

Доклад об успехах
Контакты
НОВОСТИ
Архив новостей


В Дмитровском районе открывается М2М Russian Challenge Cup

В "Целеево Гольф и Поло Клубе", который находится в Дмитровском районе Московской области, сегодня стартует М2М Russian Challenge Cup – международный турнир гольфистов-профессионалов, которые выступают в Европейском Челлендж-Туре. Турнир продлится до 19 сентября.
 
Уже четыре года Тур не проводился в России, его возвращению поспособствовал ОАО М2М Прайвет Банк, который оказал спонсорскую поддержку и выбрал промоутером состязаний "Гольф-Профи", единственную в стране специализированную компанию.
 
"Мы убеждены в том, что компания "Гольф-Профи", работающая более 8 лет в индустрии гольфа, успешно продолжит традицию проведения этапов Тура в Российской Федерации", – сообщил Евгений Кафельников, вице-президент Ассоциации гольфа России, олимпийский чемпион по теннису.
 
В турнире принимают участие 112 лучших гольфистов Тура из стран Южной Америки, Африки, Европы и Азии. Москву посетят такие мастера, как Маттео Манассеро (Matteo Manassero), восходящая звезда европейского гольфа из Италии, а также лидеры Челлендж-Тура этого года – датчанин Торбьорн Олесен (Thorbjorn Olesen), англичанин Роберт Динвидди (Robert Dinwiddie) и Флорис Де Врис (Floris De Vries) из Голландии. Должен приехать англичанин Иэн Пайман, победитель Russian Open в 1999 и 2002 годах.
 
178 тысяч евро составляет призовой фонд турнира, из них победитель получит 28 тысяч.
 
От России выступят 20 представителей: 14 профессионалов и 6 любителей. В частности, на старт выйдут Александр Груздов, абсолютный чемпион России этого года, и Артем Нестеров.
 
"Целеево Гольф и Поло Клуб" зарубежных мастеров гольфа примет впервые. "Турнир пройдет на одном из лучших полей Европы. Его автором является легендарный гольфист и один из самых знаменитых в мире гольф-архитекторов Джек Никлаус", – рассказывает Вадим Прасов, управляющий директор "Целеево".
 
Сегодня по традиции пройдет турнир "Про-Ам" – на поле выйдут три любителя и один профессионал в каждой команде. Разыгрывается на этих состязаниях Banker’s Cup, учрежденный в свое время Председателем Правления  ОАО М2М Прайвет Банка Андреем Вдовиным.
 
Бороться за выход в финал участники будут 16 и 17 сентября, а 18 и 19 сентября призовые и главную награду турнира – Кубок Рашен Челлендж разыгрывают между собой 60 лучших гольфистов.
 
Samsung Electronics является официальным спонсором турнира. Партнеры М2М Russian Challenge Cup – ОАО М2М Прайвет Банк, "Гольф-Профи", ГК "Петропавловск", OMEGA и водка "Парламент".
Источник

16 сентября, в 13:12 в категории Спорт
Ранее в категории:
С. Шойгу посетил спортивные сооружения в Дмитровском районе

В Дмитрове вручили премию за развитие санного спорта

Соревнования стрелков в Дмитровском районе

В Дмитрове пройдет Лига детская чемпионов

Заключительный лыжный марафон в этом сезоне состоялся в Дмитровском районе

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с нашими правилами.

Мы все — приличные люди, не правда ли?
Комментарии к новости —

 
 
Администрация портала не несет ответственность за содержание комментариев и объявлений.
При размещении информации с данного ресурса активная ссылка на него обязательна.
© 2020 Лайв Дмитров