А куда я попал?

Доклад об успехах
Контакты
НОВОСТИ
Архив новостей


День труда в Дмитрове

28 апреля 2011 года на Советской площади г. Дмитрова прошел праздник, посвященный Дню весны и труда. На празднике чествовали работников различных организаций и предприятий Дмитровского муниципального района, которые своим трудом внесли большой вклад в развитие родного края.

 На мероприятии присутствовали Глава Дмитровского муниципального района В.В. Гаврилов, Заместитель Министра транспорта Правительства Московской области Болышов В. Я.

 На празднике весны и труда приветствовали ветеранов и героев социалистического труда; лучших людей района по итогам за 2010 год, занесенных на Доску почета; представителей всех предприятий Дмитровского района, а также учащихся высших учебных заведений и учащихся профессионально-технических училищ – будущих специалистов и будущих представителей рабочих профессий. Для них было зачитано обращение Губернатора Московской области Б.В. Громова и Председателя Московской областной Думы В.Е. Аксакова, которые поздравили работников Дмитровского муниципального района и выразили им огромную благодарность за добросовестный труд от имени Правительства Московской области и Московской областной Думы.

 С приветственным словом к собравшимся обратился Глава Дмитровского муниципального района В.В. Гаврилов. Он отметил, что благодаря успешному труду дмитровчан район занимает лидирующую позицию в Подмосковье.

 Заместитель Министра транспорта Правительства Московской области Болышов В.Я. также поздравил всех дмитровчан с праздником и вручил знаки Губернатора Московской области.

 Далее состоялось торжественное открытие районной Доски почета и награждение передовиков производства, которые по итогам 2010 года за свои заслуги удостоились чести быть занесенными на Доску почета Дмитровского муниципального района.
Источник

29 апреля, в 15:25 в категории Жизнь города
Ранее в категории:
В Дмитровском районе полном ходом идут археологические раскопки

Соревнование кинологов в Дмитровском районе

День детей в «Доме доверия»

В.В. Гаврилов встретился с учащимися православных классов

Награждение «юных патриотов Дмитровской земли»

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с нашими правилами.

Мы все — приличные люди, не правда ли?
Комментарии к новости —

 
 
Администрация портала не несет ответственность за содержание комментариев и объявлений.
При размещении информации с данного ресурса активная ссылка на него обязательна.
© 2020 Лайв Дмитров