А куда я попал?

Доклад об успехах
Контакты
НОВОСТИ
Архив новостей


Чиновники ответят предпринимателям

8 апреля в 9.00 в ДМТПП состоится встреча предпринимателей с главой администрации и представителями надзорно-контролирующих служб Дмитровского района. Данные мероприятия уже не первый год проводятся в рамках реализации трехстороннего Соглашения между администрацией, руководителями государственных и муниципальных служб и предпринимателей района.

На встрече будет присутствовать не только глава района В.В. Гаврилов, но и руководители и представители служб района. Именно здесь у бизнеса есть возможность задать чиновникам наболевшие вопросы. В частности, по инициативе Совета по поддержке малого предпринимательства и Комитета женщин предпринимателей будут озвучены вопросы договорных отношений с энергосбытовыми компаниями, размер минимальной заработной платы для разных отраслей бизнеса и механизмы работы судебных приставов.

Будут присутствовать представители 18-ти служб, в том числе Пенсионного фонда, Пожарного надзора, Роспотребнадзора, БТИ, Кадастровой палаты и т.д.

У каждого есть возможность поднять свои вопросы, высказать мнение и внести предложения. К диалогу приглашаются все бизнесмены района.

Место проведения: Дмитровская межрайонная торгово-промышленная палата, г. Дмитров, ул. Профессиональная, д.1а, конференц-зал, 3-й этаж.
Источник

6 апреля, в 14:24 в категории Политика
Ранее в категории:
Сотрудничество Дмитрова и Германии

В.В. Гаврилов встретился с районными руководителями

Семинар-совещание руководителей общественных приёмных губернатора Московской области Б.В. Громова

Первое заседание правления Ассоциации малых и средних городов России

В Дмитрове заступит на боевое дежурство полк С-400

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с нашими правилами.

Мы все — приличные люди, не правда ли?
Комментарии к новости —

 
 
Администрация портала не несет ответственность за содержание комментариев и объявлений.
При размещении информации с данного ресурса активная ссылка на него обязательна.
© 2020 Лайв Дмитров