А куда я попал?

Доклад об успехах
Контакты
НОВОСТИ
Архив новостей

Платное узи по беременности в южно-сахалинске. Платное узи в новгороде цена по беременности.,Бутилированная вода с доставкой на дом и офис. Доставка бутилированной воды архыз в офис.,Установка памятника узникам лагерей. Установка каменного памятника на могилу.

Экспозиция «Новое предприятие - 2010»

Экспозиция «Новое предприятие - 2010» представила 20 новых компаний, это шестая ежегодная выставка, которая проходит в ДМТПП.  Для участников это прекрасная возможность заявить о себе и о своей деятельности. Открытие выставки посетила первый заместитель главы администрации района по экономическим вопросам Елена Трошенкова. Она отметила: «Появление новых компаний  - это хороший показатель оздоровления экономики района. Администрация в свою очередь будет делать все возможное, чтобы создать благоприятные условия для развития этих предприятий».

Одним из самых привлекательных экспонатов выставки была хорошо известная на российском рынке кофейня «Шоколадница», которая открылась в Дмитрове в апреле прошлого года. На вопрос,  не боитесь ли вы конкуренции, генеральный директор кофейни Галина Малюга, не задумываясь, ответила, что «Шоколадница» такая одна, и она всегда будет востребована.

Свои новшества в сфере благоустройства представила компания «Мастербордюр». Новая технология производства гибких бордюров позволяет создавать плавные, изогнутые линии. Технология создания современных бордюров и садовых дорожек заинтересовала многих посетителей выставки, как, впрочем, и продукция, выпускаемая сегодня Дмитровским экскаваторным заводом. Генеральный директор Михаил Горбачук представил жаровню паровую «Дачница». На выставке представлены первые ее образцы, но заказы на производство уже поступили.

Среди предприятий, которые решили выйти на Дмитровский рынок – компания «Клиниг К». Это Московская фирма, которая предлагает «услуги чистоты» в офисных и жилых помещениях. Сегодня услуги клининговой компании востребованы, руководство фирмы не сомневается, что в Дмитровском районе найдутся те, кто ценит чистоту и свое свободное время. Выставка «Новое предприятие» в Экспоцентре Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палаты продлится до 27 октября, вход свободный.
Источник

21 октября, в 16:45 в категории Жизнь города
Ранее в категории:
В Дмитровском районе полном ходом идут археологические раскопки

Соревнование кинологов в Дмитровском районе

День детей в «Доме доверия»

В.В. Гаврилов встретился с учащимися православных классов

Награждение «юных патриотов Дмитровской земли»

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с нашими правилами.

Мы все — приличные люди, не правда ли?
Комментарии к новости —

 
 
Администрация портала не несет ответственность за содержание комментариев и объявлений.
При размещении информации с данного ресурса активная ссылка на него обязательна.
© 2020 Лайв Дмитров