А куда я попал?

Доклад об успехах
Контакты
НОВОСТИ
Архив новостей


В Дмитровском районе стартовало первенство по стендовой стрельбе

В ССК «Лисья Нора» состоялась торжественная церемония открытия первенства России по стендовой стрельбе среди спортсменов 1992 г.р. и моложе.

Более 140 спортсменов, которые приехали в Подмосковье из 13 регионов страны, примут участие в первенстве России по стендовой стрельбе. За неделю соревнований будет разыграно пять комплектов медалей в олимпийских упражнениях стендовой стрельбы – трапе среди юношей и девушек, ските среди юношей и девушек и дубль-трапе среди юношей.

Среди участников первенства России немало спортсменов, добившихся высоких результатов на международной арене: двукратный победитель первенств Европы и победитель первенства мира-2010 в командном зачете упражнения дубль-трап Артем Некрасов из Липецка; бронзовый призер первенства Европы-2010 Екатерина Понедельникова из Республики Татарстан, серебряный призер первенства Европы в командном зачете упражнения трап – столичный стрелок Виктор Васичкин и призеры международного юниорского Кубка по стендовой стрельбе, который несколько дней назад завершился в финском городе Ориматтила - москвичка Наталья Виноградова и Максим Смыков из Липецка. Уже 2 сентября будет разыгран первый комплект наград - в упражнении трап среди девушек.
Источник

2 сентября, в 15:28 в категории Жизнь города
Ранее в категории:
В Дмитровском районе полном ходом идут археологические раскопки

Соревнование кинологов в Дмитровском районе

День детей в «Доме доверия»

В.В. Гаврилов встретился с учащимися православных классов

Награждение «юных патриотов Дмитровской земли»

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с нашими правилами.

Мы все — приличные люди, не правда ли?
Комментарии к новости —

 
 
Администрация портала не несет ответственность за содержание комментариев и объявлений.
При размещении информации с данного ресурса активная ссылка на него обязательна.
© 2020 Лайв Дмитров