А куда я попал?

Доклад об успехах
Контакты
НОВОСТИ
Архив новостей

купить диплом о среднем профессиональном образовании там

В Дмитровском районе прошла презентация обновленного Great Wall Hover H3

17 июля 2010 на полигоне Научно-исследовательского центра по испытаниям и доводке автомототехники ФГУП НАМИ в подмосковном Дмитрове состоялась официальная презентация обновленного внедорожника Great Wall Hover H3. Там же, собственно, состоялось и официальное открытие автоклуба владельцев и поклонников этой модели – «Hover-club Россия».
Презентация обновленного Great Wall Hover H3
Несмотря на аномальную жару и длинные пробки в сторону области, на приглашение организаторов откликнулись более 100 владельцев автомобилей Hover, а также журналисты автомобильных изданий и представители дилерской сети ИРИТО из разных городов России.

Инженеры-испытатели лаборатории управляемости НАМИ продемонстрировали возможности обновленного Hover H3 на подъемах большой крутизны – участке спецдорог, имитирующих подъемы 30, 40, 50 и 60%. Если подъем автомобиля на склон в 30 и 40% был воспринят зрителями как нечто само собой разумеющееся, то подъем в 50% заставил присутствующих немного поволноваться. Организаторы, в свою очередь, решили не останавливаться на достигнутом и загнали дебютанта на экстремальный склон уклоном в 60%! Евгений Сперанский, один из самых известных российских инженеров-испытателей, заехал на неприступную, казалось бы, гору на Hover H3 без страховки на пониженной передаче с подключенным полным приводом. Все автомобили Н3, которые были использованы во время презентации, не проходили никакой специальной подготовки. То есть, доставлены в Дмитров с конвейера.
Презентация обновленного Great Wall Hover H3
В рамках презентации состоялся увлекательный квест для владельцев автомобилей Hover. Участники состязались в скорости и мастерстве ориентации на местности – за ограниченный период времени им надо было зафиксировать прохождение 11 точек на трассах автополигона. Итоги подводились в двух номинациях: представители СМИ и члены Hover-клуба. Кроме того, были вручены два утешительных приза в номинации «За волю к победе».

Помимо квеста и водных процедур гости могли пройти внедорожную трассу Hover Н3 как на тестовом автомобиле, так и на собственном, а также провести тест-драйв легковой линейки автомобилей Great Wall, которые были представлены тремя моделями: минивеном Cowry, хетчбеком Florid и «крутомобилем» CoolBear.
Презентация обновленного Great Wall Hover H3

Источник

21 июля, в 12:52 в категории Жизнь города
Ранее в категории:
В Дмитровском районе полном ходом идут археологические раскопки

Соревнование кинологов в Дмитровском районе

День детей в «Доме доверия»

В.В. Гаврилов встретился с учащимися православных классов

Награждение «юных патриотов Дмитровской земли»

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с нашими правилами.

Мы все — приличные люди, не правда ли?
Комментарии к новости —

 
 
Администрация портала не несет ответственность за содержание комментариев и объявлений.
При размещении информации с данного ресурса активная ссылка на него обязательна.
© 2020 Лайв Дмитров