А куда я попал?

Доклад об успехах
Контакты
СТАТЬИ

Да будет сайт!

Прошло немало времени с момента первого сообщения в нашем блоге. Все это время, продираясь сквозь свои личные заботы, лень и недостаток свободного времени, мы потихонечку шагали к сегодняшнему дню. Его мы и будем официально считать днем рождения сайта Лайв Дмитров.

Мы верим , что он будет постепенно вбирать в себя все наши и ваши представления об интересном и удобном информационном сайте города. Собственно, отсутствие такого и породило сайт, на котором вы находитесь.

Вы всегда можете воспользоваться удобной и информативной картой Дмитрова, с фотографиями всех многоэтажных домов города. И это только один, первый уникальный сервис созданный для вас. Есть много других идей, а некоторые из них, скажем по секрету, уже в разработке.

Если в ваших светлых головах родились идеи как что-то здесь улучшить — блог и форма обратной связи ждут. Все сообщения обязательно читаются, и, по возможности, на них приходит ответ. Также, если вы хотите сотрудничать с нами по любым направлениям, ждем письмо на adminlive-dmitrov.ru.

Конечно можно бы еще пографоманить, и расписать наше будущее в красках. Ну да ладно. Сегодня дан старт, а дальше постараемся не выдохнуться.

Всегда по уши в работе, ваша администрация сайта Лайв Дмитров.

18 января, в 19:50 в категории Дмитровчанину на заметку
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с нашими правилами.

Мы все — приличные люди, не правда ли?
Комментарии к статье —

сайт очень полезный..интересная задумка! разработчикам респект))

наше имя 18 января, в 23:43 ответить

Качественный сайт , так держать

. 3 июня, в 13:09 ответить

 
 
Администрация портала не несет ответственность за содержание комментариев и объявлений.
При размещении информации с данного ресурса активная ссылка на него обязательна.
© 2020 Лайв Дмитров